Отсутствие памятников - как почтить память ветеранов ВОв, не получающих признания от Министерства обороны?

• г. Тверь

Мой дед офицер и инвалид ВОв. Умер в 1976 году. Министерство обороны не ставит памятники таким ветеранам. Так как это ветераны Советского Союза. Что нам делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в установке памятника полученный в письменном виде вы можете обжаловать в суд или в прокуратуру, поэтому получите отказ в письменном виде.