Подстава с соседским синяком - что делать с подложным судебным решением и как использовать его в свою пользу?

• г. Уфа

Нужен совет.

Соседка вышла на улицу с синяком на руке, натерла ее снегом и вызвала полицию, сообщив о том, что ей было нанесено увечье, когда моя родственница со своей территории уберала снег, свидетелей нет. Дело закрыли. Прошло 1,5 месяца. Теперь в ящик положила письмо, якобы решение суда, в котором сообщается, что у нее судимость и срок... за увечье тяжести.

Можно ли какие-то данное письмо использовать против соседки? Можно ли взять отпечатки с бумаги?

Ответы на вопрос (1):

С бумаги следы рук изъять практически невозможно. Но данное письмо предоставьте в полицию и просите установить лицо которое его изготовило. Всего доброго.