Отсутствие срока годности на товарах - как предъявить претензии хозяину магазина?

• г. Петропавловск

Случайно на одном товаре заметила отсутствие срока годности. Придя домой проверила всю бытовую химию купленную в этом магазине. Срок годности нигде не указан. Что я могу предъявить хозяину магазина?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор чтобы провели проверку по данному нарушению. Хорошего приятного вечера вам.