Возможно ли вернуть дефектные джинсы в магазин после удаления бирки?

• г. Камешково

Купила джинсы в магазине примерила понравились расплатилась, а прдя домой заметила что существует деффект, джинсы немного порваны, а я уже отрезала бирку. Можно ли вернуть назад в магазин этот товар, врямя прошло всего один день с покупки товара.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны сохранить чек и вещь, а не упаковку и бирки, возвращайте.

Да можно, если у товара есть недостаток (по статье 18 ЗоЗПП). Сохранение упаковок и бирок нужно лишь при возврате товаров надлежащего качества (ст 25 ЗоЗПП)