Как поступить, если не получил ответа на заявление о Единовременной социальной выплате после четырех месяцев ожидания?

• г. Саратов

В марте 2014 года подал документы на Единовременную социальную выплату (ЕСВ), стаж службы 17 лет, жилплощади в собственности не имею как и члены моей семьи, в течении четырех месяцев ответа так и не получил, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо писать жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку на предмет нарушения законности и примут меры прокурорского реагирования.