Сосед жалуется на запах моих кур - как решить проблему без уничтожения?

• г. Москва

Мой сосед жалуется на запах моих кур у меня их 100 штук до ихнего забора 15 метров через дорогу грозится судом что мне делать уничтожать не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Не надо уничтожать свое имущество.

А следует переместить с соблюдением норм отступа от границ участка, если они нарушены.

Если таких нарушений нет, то притязания соседа безосновательны.

Доброго времени суток!

Пускай грозится, никто не запрещает держать кур на своём собственном участке, а нормы по отступу в данном случае соблюдены

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!