Как вернуть аттестат о завершении 9 классов, если его не отдали из-за отсутствия свидетельства о рождении?

• г. Астрахань

Я закончил 9 классов ещё в 2004 году, аттестат мне только не отдали потому что у меня с собой не было свидетельства о рождении. Сейчас я вспомнил про аттестат. Как его забрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обратитесь в то учебное заведение которое вы окончили и получите указанный документ

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте, Никамагомед.

Вам следует обратиться в то образовательное учреждение, в котором закончили 9 классов, письменно с заявлением о выдаче аттестата, который должен храниться в Вашем личном деле.

Всего наилучшего!