Как получить налоговый вычет на сберегательное страхование жизни, оформленное 22 марта 2016 года?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно заполнить декларацию на социальный налоговый вычет. Для этого нужен Ваш полис, квитанции оплаты, справка НДФЛ, паспорт и заявление на получение налогового вычета. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Налоговой службы.

Всего хорошего.

Для этого необходимо заполнить декларацию на социальный налоговый вычет. К ней приложить полис, квитанции оплаты, справка НДФЛ, паспорт и заявление на получение налогового вычета. Все подать в налоговый орган по месту вашего проживания.