Выбор места практики для повара - гибкость или обязательство?

• г. Краснодар

Обязательно ли повару проходить практику туда куда его направляют от техникума, или можно выбрать любое место (столовая, кафе, ресторан)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. Этот вопрос можете задать в самом техникуме, есть ли у вас право выбора места прохождения практики

В вашем случае если направление на практику выдаёт учебное заведение Вы должны проходить практику именно в той организации, в которую выдано направление, так как учебным заведением с данной организацией заключён соответствующий договор.

Разумеется обязательно, любое место практики должно быть согласованно с сами учебным заведением, так как это часть обучающего процесса.