Может ли глава сельской администрации требовать повышенную оплату за воду у приезжих жителей на лето?

• г. Пенза

Каждое лето бабушка дедушка и двое внуков на три месяца приезжают в деревню. Соответственно живут и пользуются водой как и местное население. В этом году к нам пришел глава сельской администрации и сказал что за воду он с нас будет брать не 45 руб. как со всех постоянных жителей а 120. имеет ли он такие права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру, пусть глава сельской администрации обоснует им откуда взялись такие расценки