Касается ли межевание владельцев приватизированных садовых участков.

• г. Пенза

Касается ли межевание владельцев приватизированных садовых участков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, межевание желательно сделать, так как с 2018 года без межевания (без определения границ и их регистрации) сделки с земельными участками регистрироваться не будут.