Как влияет предыдущая судимость родственника на трудоустройство в Сбербанк?

• г. Липецк

Устраиваюсь на работу в сбербанк. Сама не судима, отец привлекался за кражу дамской сумки, но все закончилось примирением. Может ли этот факт послужить отказом мне?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Все зависит от мнения службы безопасности на этот факт в биографии Вашего отца. Ждите решения банка, могут и принять на работу. Могут и отказать.

Добрый вечер. Все зависит от службы безопасности банка, куда вы собрались устроиться на работу. Мы вам ничего не можем гарантировать