Как сделать доверенность на брата для его освобождения из клиники без предоставления медицинских документов

• г. Москва

Мне нужно сделать довереность на брата, так как папа продевает долек а маев у нас нет возможно мне самой сделать? Брата без причинизбрали в клинкеру и без этой доверености я не могу его забрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ваш вопрос немножко сумбурный и не очень понятно, о чем идёт речь, но для оформления доверенности вам необходимо обратиться к ближайшему нотариусу

Желаю Вам удачи и всех благ.

Сделайте такую доверенность у любого нотариуса., это возможно, если папа продевает долек а маев у вас нет.

Удачи вам и успехов.