Вопрос наследования - Могу ли я, как дочь покойного брата моего отца, претендовать на прописку в доме, к которому я имею право наследования?

• г. Таганрог

Ситуация следующая. У меня 2 года назад умерла бабушка, у неё 2 сына мой папа и его родной брат, брат умер в мае этого года, в права наследства они оба вступили, скажите я его дочь могу прописаться в этот дом, у брата папы есть сын от первого брака, они не общались, а сейчас хотят получит долю, так я могу туда прописаться?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия всех собственников