Как обжаловать закон?

• г. Ростов-на-Дону

Как обжаловать областной закон, который нарушает мои права? Этот закон находится не во всех субъектах РФ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Если вы считаете, что данный закон нарушает ваши права и не соответствует конституции, можете обратиться в конституционный суд

Желаю Вам удачи и всех благ.

Для начала обжалование идет в областном суде, а потом если результат не удовлетворит, то в выше стоящей инстанции.

Здесь необходимо знать про какой закон идет речь.