По кадастровому плану между моим участком и участком соседа есть полоска земли. Можем ли мы построить общий сарай.

• г. Москва

По кадастровому плану между моим участком и участком соседа есть полоска земли. Можем ли мы построить общий сарай.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Стройте на здоровье, если никто не против и получается договориться. Главное чтобы потом никто не передумал

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Если это муниципальная земля, то строить на ней нельзя без оформления права собственности или аренды, так как могут обязать снести строение.