Наша квартира куплена на мужа. Прописаны мы с мужем и дети. Могу ли я подать на налоговые вычеты?

• г. Ташкент

Наша квартира куплена на мужа. Прописаны мы с мужем и дети. Могу ли я подать на налоговые вычеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если квартира куплена в браке, то налоговый вычет можете получить и вы, если до этого не получали и имеете официальное место работы.