Ищете бесплатную юридическую помощь в Москве? Узнайте, как получить помощь в составлении заявления в суд о возврате денег и отмене судебного решения в связи с противоправными действиями, такими

• г. Москва

Есть ли в Москве бесплатные юристы, которые могли бы помочь составить заявление в суд об отмене судебного решения, возврате денег и о противоправных действиях - взломе сотового телефона и отключения интернета, раскрытии личной информации посторонним, запугивании и вытекающих отсюда последствиях.

Ответы на вопрос (4):

Бесплатные юристы могут Вам помочь, если Вы относитесь к определенной категориии граждан, которым оказываетсябесплатная юридическая помощь. Если нет, то только платно.

Доброго времени суток

Кому это надо, сидеть составлять вам документы ничего за это не имея?

Нельзя же настолько не уважать чужой труд?

Моих детей вы будете кормить?

Удачи Вам. Анна Титова.

Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи смотрите в статье 20 ФЗ от 21.11.2011 N 324-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".

Добрый вечер.

Бесплатные адвокаты предусмотренные только определённой категории граждан в соответствии с законом об оказание бесплатной юридической помощи в Российской Федерации.