Инцидент на корусели - 8-летний ребенок подвергся нападению после развлечения

• г. Москва

Мой ребенок 8 лет котался на корусели. Сильно разкрутились. Там сидел еще ребеноок. Ни чего не произошло. Старшекластники начали наезжать на моего, то что тот сильно разкрутил. Талпой к ниму, мой сын стал с другом убигать. В итоге те на велосипеде догнали и настаиваьли чтоб ре бята подошли просто поговорить. Приманивали канфетами, на что сын сказал что ему не нужны они. В это время с сторшекласниками был мальчик 5 лет. Сын его знал, они вместе на карате ходят. Тот в это время подошел и острым кирпечем ударил между бровей. Все разб ижались, сын побежал крича в шоковом состояние. Люди его привели. Врачей вызвали рану зашили. В милицию обратились. Сказали свяжутся в течение 2 х дней. Намекнули чтоб сама переговорила с родителями мальчика.. Типо таму 5 лет и ничего не будет!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! В Вашей ситуации необходимо обратиться в органы МВД РФ по месту жительства с письменным заявлением. Там Вы должны будете подробно изложить все имеющиеся факты. С уважением Николай Борисович. Удачи уважаемый клиент!