Возможно ли вернуть процент с переплаты по досрочно погашенной ипотеке на земельный участок?

• г. Тюмень

Была ипотека на земельный участок с использованием кредитных средств банка на 20 лет, с 01.12.2014, 10.02.16 досрочно погасили вернуть процент с переплаты по кредиту возможен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для этого обратитесь в Налоговую службу по месту жительства с пакетом документов, заявлением и заполненной декларацией (3 НДФЛ). Вы сможете вернуть 13% за все года, за 2014,2015,2016.

Здравствуйте!

Что значит процент с переплаты по кредиту? Если Вы использовали заемные средства, то должны оплачивать проценты согласно договору за количество дней, когда Вы фактически ими пользовались. Обратитесь к специалисту за перерасчетом.

Добрый вечер. Данные действия возможно в соответствии с налоговым законодательством. Вам необходимо обратиться в соответствующем заявлением В налоговую инспекцию.