Проблема с оплатой купленных в другом магазине товаров - что делать?

• г. Ульяновск

Попала в неприятную ситуацию в магазине "Победа" 26 мая. Ребенку были куплены мыльные пузыри в магазине "Рубль Бум" за 20 руб. Чек конечно не взяли. Ребенок мыльные пузыри пронес в руке на территорию магазина "Победа". После покупок с меня потребовали оплатить их, на все мои заверения, что они не украдены, а куплены в другом магазине не подействовали, т.к. чека не было. Я попросила посмотреть по камерам охранницу, что ребенок их принес в руке, на что мне отказали. Самое обидное, что по штрих-коду они тоже там продавались. Пришлось оплатить. Как надо было поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чек нужно сохранять и проблем не будет, либо идти на ту кассу, думаю кассир бы вас вспомнила, если вы платили

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Вам не смогли бы ничего предъявить не доказав факт кражи. А доказать они смогли бы только просмотрев камеры видео наблюдения. Нужно было отстаивать свои права до конца и требовать просмотра данных записей.