Возможно ли вернуть мат. Капитал в п.ф.

• г. Владимир

Возмож но ли вернуть мат. Капитал в п.ф.

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос каким способом вернуть и откуда? Подробно опишите ситуацию тут юристы а не экстрасенсы и мы не можем угадывать суть ваших проблем если вы о них не пишите.

Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста свой вопрос как можно более подробнее. Ничего не понятно. Удачи вам и всего наилучшего.

Уважаемый Сергей по данному вопросу нужно непосредственно обратиться в ПФ, адресовав непосредственно твоего им данный вопрос.

Удачи вам и всего самого наилучшего