Необходимо ли получить согласие супруги на продажу квартиры, взятой в ипотеку в 2014 году и построенной до 2017 года?

• г. Иркутск

Приветствую!) В 2014 г я стал Дольщиком, 2015 женился. Сейчас (2017) дом до строился выдают ключи и т.п. Собираемся продавать эту квартиру, нужно ли оформлять согласие супруги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если расчет был произведен по договору до брака то согласие супруги на продажу квартиры вам не потребуется. Удачи ка и всего хорошего.