Имею я право на компенсацию в денежном выражении после пересадки почки сыну за свой счет.

• г. Владивосток

Имею я право на компенсацию в денежном выражении после пересадки почки сыну за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе получить налоговый вычет при предоставлении документов на оказание платных медицинских услуг в налоговую инспекцию.