Стоимость услуг по сбору справок для выхода на пенсию по вредности - узнайте подробности

• г. Казань

Хотел бы узнать стоимость услуг по сбору документов для выхода на пенсию по вредности нужно собрать справки подтверждающие время работы на вредном производстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищите юриста из Вашего города в каталоге юристов сайта, пишите ему в личные сообщения, договаривайтесь о стоимости услуг. Расценки у всех разные.