Как отказаться от доли квартиры на расстоянии не приезжая в город где эта квартира.

• г. Новосибирск

Как отказаться от доли квартиры на расстоянии не приезжая в город где эта квартира.

Ответы на вопрос (1):

По нотариально оформленной доверенности на другое лицо сделать вы ее можете у себя и переслать почтой тому лицу кто будет представлять ваши интересы по месту нахождения имущества.