Вынуждена оформить развод и раздел имущества как правильно это сделать с помощью адвоката.

• г. Ставрополь

Вынуждена оформить развод и раздел имущества как правильно это сделать с помощью адвоката.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату, объясните ситуацию, составьте с ним письменный договор о представлении Ваших интересов по разводу и разделу имущества, оплатите услуги.

Вам необходимо заключить с ним соглашение, после чего он будет готовить документы в суд. Лучше сначала оформить развод. А затем подать иск о разделе имущества, так как это затягивается на годы.

Любовь Петровна. Добрый день. Подготовьте копии документов (паспорт, св-во о браке, св-ва о рождении детей, на имущество) и обращайтесь к адвокату для подготовки исковых заявлений

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.