Какой орган нужно обратиться для получения алиментов - судебный пристав или бухгалтерия бывшего мужа?

• г. Ижевск

У меня на руках есть соглашение нотариально заверенное о выплате алиментов. Мне с ним нужно идти к судебному приставу или можно сразу в бухгалтерию к бывшему мужу.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Тут Вам решать, можете сразу на работу, но лучше приставам-хотя бы будет контроль за исполнением.

Удачи Вам.

Доброго времени суток

Бухгалтерия напрямую может не принять, лучше через судебного пристава отправить документы на работу должника

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. К судебному приставу имеет смысл обращаться кслиту вас возбуждено исполнительное производство и есть исполнительный лист. Если нет то конечно лучше на работу в бухгалтерию.