Как правильно написать жалобу от лица родителей воспитанников детского сада о несогласии с реорганизацией учреждения.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

Здравствуйте.

Как Вы ее не пишите, а итог будет один - реорганизация будет, так как решение о ней принимается собственником учреждения по ряду факторов.

Ваше согласие не требуется.