Идут ли начисления по ЖКХ людям которые делают временную регистрацию по временному убежищу.

• г. Владимир

Идут ли начисления по ЖКХ людям которые делают временную регистрацию по временному убежищу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!. При отсутствии индивидуальных приборов учета начисление за коммунальные услуги по нормативу идут на всех зарегистрированных, в том числе и временно. Удачи и всего доброго.