Правомерно ли отключить электроэнергию на садовом участке из-за неуплаты общего сбора?

• г. Красноярск

Имеют ли право отключить электроэнергии на садовом участке за не уплату общего сбора в размере 1200 руб. за сезон 4 месяца якобы на не отложенные нужды уборка свалок и.т. д.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отключить электроэнергию за неуплату целевого взноса могут в том случае, если это установлено решением общего собрания собственников товарищества