Почему гражданин платит налоги

• г. Омск

Гражданин Узбекистана работает и не платит налоги проживал в Омске. Почему я плачу налоги, а ори нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Потому что тот гражданин нарушает закон, и если будет установлено что он не платит налоги, то последуют санкции за нарушение законодательства. Платить налоги должны все кто работает и имеет доход, без исключений.

Доброго времени суток! Почему вы решили что гражданин Узбекистана не платит налоги? Он платит налоги точно так же, как и другие иностранные граждане-резиденты или нерезиденты РФ.