Как установить видеокамеру в общем тамбуре для защиты своей передней двери от возможного повреждения со стороны соседей?

• г. Барнаул

Могу ли я установить видеокамеру в общем тамбуре (для двух квартир), чтобы иметь признаки повреждения моей передней двери со стороны моих соседей (то, что уже не раз случалось уже)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку общий тамбур это совместно имущество собственников, то в данном случае без их согласия установить камеру будет нельзя (если никто об этом ничего не знает только).