Возможно ли удовлетворение жалобы на постановление об административном правонарушении при нарушении моих процессуальных прав?

• г. Уфа

Удовлетворит ли суд мою жалобу на постановление об административном правонарушении, если в жалобе я буду ссылаться на процессуальные нарушения моих прав при рассмотрении дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать материалы дела, знакомиться с документами. Нарушение даже процессуального характера также бывают разными.