Апелляцию в городском суде Санкт-Петербург проиграли. Хочу подать кассацию, но не знаю куда она подается. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Апеляцию в городском суде Санкт-Петербург проиграли. Хочу подать касацию, но не знаю куда она подается. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Кассационная жалоба подается в Президиум того суда, который рассматривал апелляционную жалобу. Удачи и всего доброго.

Кассация подается в тот же суд. который рассматривал апелляцию.. те в СПБ горсуд Кассацию абы ка не пишут Иначе не будет результата. Обратитесь к адвокату для ее составления, если у вас дело и вопрос для вас важные.

Здравствуйте! Кассационная жалоба подается в Президиум городского суда города Санкт-Петербурга. Удачи Вам И всего самого доброго.

Кассационную жалобу Вам следует подавать в Президиум Санкт-Петербургского городского суда. В случае отказа может быть подана вторая кассационная жалоба в соответствующую Судебную коллегию Верховного Суда РФ.