Может ли протокол об АП составлен с превышением сроков указанных в ст. 28.5 КоАП РФ.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Может быть составлен, если по делу возбуждалось и проводилось административное расследование, в материалах дела должно быть определение о возбуждении.

Доброе утро. Протокол обычно составляется сразу, главное чтобы постановление было вынесено в предусмотренные законом сроки, либо привлечь к административной ответственности не получится