Одобрили кредит в транс Атлантика банк перевела им сумму на счёт 875 р сказали ждать курьера в том. Ч 30 м это реально?

• г. Иркутск

Одобрили кредит в транс отлантик банк перевела им сумму на счёт 875 р сказали ждать курьера в том. Ч 30 м это реально?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, Вы стали жертвой мошенников.

В полицию обратитесь срочно, по горячим следам легче искать.

Удачи Вам и всего хорошего.

Это мошенники. Так кредит никто не оформляет. Можете ждать вечность-к вам никто не придет.

Напишите лучше заявление в полицию по факту мошенничества.