Можно ли подать в суд за клевету, если вовремя не вернула деньги?

• г. Чита

Могу ли я подать в суд на банк чтобы вернули деньги (комисии) за ведение судного счета, но у меня не квитанций что я их оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать. Просите суд истребовать сведения о платежах из банка.

Любовь, истребуйте в банке подробные сведения о проведенных платежах, из которых вы узнаете сумму за ссудный счет, далее может будет достаточно претензии в банк, чтобы эти деньги вам перезачли или вернули, если нет, то в суд