Нужен ли штамп о захоронение при вступление в наследство.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Нужно представить нотариусу свидетельство о смерти, документы о родстве, справку с последнего места жительства наследодателя.

Здравствуйте. При вступлении в наследство необходимо иметь свидетельство о смерти. О каком штампе идет речь, не совсем понятно. Главное срок для вступления в наследство - 6 месяцев, не пропустите.