Живу в деревне. Около забора лежали для стройки шифр штук 10.и за это хотеть штрафовать. Что я нарушил экологию.

• г. Казань

Живу в деревне. Около забора лежали для стройки шифр штук 10.и за это хотять штрафавать. Что я нарушил экологию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы можете обжаловать вынесенное в отношении Вас постановление в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Илизар. Добрый день. Когда будут составлять протокол, спросите у них, знают ли они дорогу в прокуратуру, потому что их вызовут.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.