Принуждение или добровольное волеизъявление - игнорирование заявления, фиктивные акты и угроза увольнения

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, в случае если мое заявление адресованное на имя руководителя а в последующем и на имя Министра остались без внимания (отчет об отправке по факсу и передаче по почте имеются) а отпуск необходим вылечит больного ребенка и должны предоставлять в порядке графика отпусков и ФЗ РФ "О Ветеранах", а после моих рапортов руководитель инициировал служебную проверку далее предоставив несколько фиктивных актов об отказе от дачи объяснений и ознакомится с приказом о наказании, вынудил написать по собственному под угрозой увольнения по отрицательным мотивам, является ли данные обстоятельства добровольным волеизъявлением, или это принуждение?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из ваших вопросов, конечно может быть и принуждение, но это имеет значение только в том случае, если вы будете пытаться восстановиться в судебном порядке на прежнее место работы.