Это ответ юриста) так суд не принял не какого решения и мне на руки отдали исковое заявление и письмо с налоговый...

• г. Энгельс

Исполнительный лист можно получить в суде, куда Вы обращались с заявлением, при наличии принятого судом решения о взыскании алиментов. (это ответ юриста) так суд не принял не какого решения и мне на руки отдали исковое заявление и письмо с налоговый... Что дальше то делать отовсюду отмахиваются и говорят адвоката нанимайте.. Пожалуйста помогите...

Ответы на вопрос (1):

Нина, нужно начинать не с конца, а с начала - обратиться в суд с иском о взыскании алиментов, образцы исков обычно висят в судах на стендах