Какие действия следует предпринять, если прописка была оформлена с нарушениями и прокуратура дала соответствующий ответ?

• г. Архангельск

Сергей Сергеевич, добрый день! Подскажите, пожалуйста, Если прокуратура дала ответ, что прописка была оформлена УФМС с нарушениями, то какие наши дальнейшие действия? Подавать на выселение (человек там сейчас не живет, но какие-то вещи и ключи от квартиры есть).? или подавать в суд на УФМС. чтобы отменили регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Я не Сергей Сергеевич, но отвечу. Нужно оспаривать действия УФМС, выселить того. Кто и так не проживает в квартире, невозможно.