Неправомерное изменение порядка предоставления отпуска в детском саду - мои трудности и недоразумения

• г. Вологда

Устроилась на работу в детский сад воспитателем с 01.02.2011 г. Летом сад закрывают, поэтому вместе с очередным отпуском приходится оформлять до конца августа отпуск без содержания, т.е. за свой счет. В этом году администрация период предоставления отпусков с начала трудоустройства. Правомерно ли это? Я считаю, что это должно быть сделано ежегодно при оформлении приказа на предоставление очередного отпуска. А теперь получилось, что отпуск в этом году начислен минусом, т.е. использовать нечего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Сегодня, 29.05.2017 г., А Вы пишите о 2011 г., либо это ошибка, либо Вы что-то не пишите. Подробнее сформулируйте вопрос, иначе сложно отвечать.