Как принять меры по признанию без вести пропавшего бывшего мужа, имеющего долг более 500 тыс., находясь в разных регионах

• г. Новосибирск

Как признать без вести пропавшего, бывшего мужа, у которого долг больше 500 тыс. Если я живу в Новосибирске, а 4 года назад он был замечен в Бурятии, там же и исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем ясен Ваш вопрос. Какое отношение Вы имеете к бывшему мужу, а именно к его долгу и исполнительному листу? Что Вы хотите признать?