Срок давности по кредиту и возможность подачи на банкротство в случае разных сумм долга в разных банках

• г. Уфа

Есть ли срок давности по кредиту? Можно ли подать на банкротство если в разных банках разная сумма долга превышающая 500 тысрублей, имущества нет вообще!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На банкротство возможно подать сумма долга позволяет. Общий срок исковой давности три года с момента последнего платежа.