Я задолжала подоходный налог, высчитывают 50%с пенсии. Можно ли высчитывать с ветеранских?

• г. Челябинск

Я задолжала подоходный налог, высчитывают 50%с пенсии. Можно ли высчитывать с ветеранских?

Ответы на вопрос (1):

Могут с любых доходов высчитывать до 50 % . Согласно ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве это допускается. Нарушений в этом нет.