Как помочь маме с просроченным паспортом и проблемами обмена в России

• г. Чебоксары

У мамы моей просроченый паспорт она с 2003 года выписалась из Узбекистана и приехала в Россию 2009 году ей нужно было на обмен паспорта она не смогла поехать так как сильно заболела и досихпор мучаится как нам быть помагите пожалуйста спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

За получением паспорта маме следует обращаться в консульский отдел Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации.

www.uzembassy.ru

Здравствуйте, Роман.

Это телефоны консульства:

+7 499 230-00-54 (визовые вопросы и вопросы гражданства);

+7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20 (оформление биометрического паспорта и консульского учета).