Проблема с выплатой за форму - как решить данную ситуацию?

• г. Краснодар

Я уволился 4 месяца назад работал в МВД но увольнялся с рос гвардии. Уволился так как Вневедомственная охрана перешла в рос гвардию. Мне выплатили 94 тыс. За отпуск и оклад 63 и за форму 31. Вопрос в том что я про работал больше 5 лет и форму практически не получал. Все покупалось за свой счет. Скажите как можно поднять вопрос по форме. То что мне не до платили а я уверен что мне даже половину не заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с суммой расчётных выплат, то придётся обращаться только в суд, поскольку МВД никогда ничего не выплачивает добровольно в подобных спорных случаях.