Как вернуть деньги после попадания в сети мошенников при использовании номера телефона и реквизитов банкомата?

• г. Сыктывкар

Если я попала в сети к мошенникам и заплатила в размере 3600 рублей, смогу ли я вернуть свои деньги обратно, зная номер телефона +79774879964 и номер в банкомта откуда отправляла деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Любовь. Верну деньги вам вряд ли удастся мошенники сейчас пошли очень изощрённый Вы конечно можете обратиться в полицию с заявлением о том что в отношении вас было совершено мошенничество. . Но вернуть деньги вряд ли получится.

Попали в сети к мошенникам, то обращаться нужно прежде всего в полицию по данному факту. Мошенники никогда не возвращают деньги добровольно, кроме этого мошенника еще нужно установить, а сделать это может только полиция.

Здравствуйте.

Вряд ли получится вернуть деньги. Номер телефона скорее всего зарегистрирован на подставное лицо, можете написать заявление в полицию. Но шансов мало.